Russians in a game where you? Русские есть?

I look for Russians for communication and a joint game.
Ищу Русских для общения и совместной игры. Вместе разобраться, подержать друг друга.

1 Like

tvoya mat’ that’s all i know

:slight_smile: there now, already almost you speak Russian

1 Like

Я жду пока в Стиме появится, вдруг там будет региональная скидка :slight_smile: Но в любом случае играть буду.

1 Like

Привет. Приятно услышать, писали что в стиме 39+ будет, сейчас чтобы начать играть минимум 50, я тоже хотел дождаться стима но не выдержал :), ну зато мне удалось решить вопрос с блокировкой для РФ Роскомнадзором сайтов и лог сервера, после моего письма все разблокировали(оказалось на серии IP адресов раньше что-то было нарушающие закон РФ, они и заблокировали целую серию IP и до кучи у игры попался), до этого только через VPN можно было попасть.

Привет, ну я из Крыма, мне всё равно через vpn придётся сидеть :slight_smile: А так народ скорее всего подтянется как ранний доступ начнётся, правда как я погляжу в странах снг активно кидаются какахами в игру, то ли графика им не нравится, то ли завидуют тем у кого вр есть :slight_smile:

скорее всего последние(отсутствие VR и зависть), понятно что она не сравнится с графикой современных MMORPG, но данная игра несет гораздо больший смысл и сложность расчетов, да и погружение даже без супер графики просто потрясающее, но разработчикам предстоит еще огромная работа.

Угу, я только пару недель назад купил вайв, но уже чувствую, что этот проект будет там бомбой. Да и даже кривая графика в шлеме смотрится на много приятнее и реалистичнее. Ближе к началу раннего доступа тогда маякни, побегаем вместе.

У меня Oculus Rift. Хорошо напишу, сейчас еще в Стиме напишу, чтобы народ подтягивался.

оно в обт будет? покупать за 50$ кота в мешке, которое отпугивает, как-то не хочется

Добрый день! Думаю ОБТ не будет, но будет доступна с 15 или 16 числа в Стиме, можно кратко посмотреть и если не понравится вернуть деньги

да вот в этом и проблема, что за час - ничего не поймешь.

Вроде как грозились сделать типа триала или демки, но явно года через пол как выйдет из раннего доступа (если выйдет привет стар систизен и ещё куча игрушек). В любом случае за неимением других ммо на данный момент, эта должна пойти. И я всё же надеюсь на региональную скидку, и что игра в СНГ будет около 25 баксов стоить. Осталось не так долго, радует одно, что в игру не набежит куча школотронов, ботоводов и “илиты ммо” которые хотят доминировать на сервере, планомерно превращая его в болото.

при просмотре ютубов возник вопрос - сидя, я так понимаю, играть невозможно? не хочу стоя,ибо есть проблема в маленькой площади и склонности уходить в сторону, и возможности свалиться :slight_smile:
ps: и еще, что-то я за полтора месяца использования окулуса - так и не смог приучить вестибулярный аппарат к бродилкам. т.е. игры с невесомостью - нормально переношу, авиасимуляторы - могу часами. но стоит начать бегать в пешие игры - надолго не хватает. так же в элите на SRV выносит мозг (те два пункта по укачиванию выполнены, но все равно). в этой игре как (не люблю телепорты вместо бега) ?

I love how people can connect and find other people to play with like this in these forums. Great community. :+1:

2 Likes

Я по жизни некогда не страдал от укачивания. А вот в вр, почти везде где нужно ходить, минут через 5 начинает течь холодный пот и учащается дыхание :slight_smile: Поэтому приходится либо телепортом пользоваться (сам его не люблю) либо страдать. Скорее всего в этой игре тоже телепортом придётся. Можно конечно играть с локомоушен и чтобы меньше укачивало шагать на месте, тогда не так сильно колбасит. А играть однозначно стоя, хотя после рабочего дня на ногах, ещё и в игре, как-то запарно, но это цена погружения в вр. Иначе можно просто вов или л2 в очках запускать и всё.

этот телепорт отключаемый? видел что люди как-то плавно ходят. что такое локомоушен?
вов может в вр с ворпиксом,линейка же вообще ничего не может со своей защитой :). Кстати, самое главное - в чем смысл игры? в том же вове - набить рейдов, “нагибать” на арене :), линейка - доминировать с замками. здесь как? я так понял что есть пвп-зоны, там как работает пвп?

Я играю на Ютьюбе, поэтому мало что подскажу в отличии от Ilya_K . Локомоушен это и есть плавная ходьба, как в привычных нам играх. Конечный смысл игры пока и мне не очень ясен. Видимо пройти главный квест+ побочный попутно зачищая подземелья с народом, убивать ворлд боссов. Из пвп вроде как арена есть, а ворлд пвп только в хайлвл зонах, где есть ништяки для крафтеров.

смотрю,народ фармит ворлбосса: https://youtu.be/Q5s2V8x7T-U забавно :). дропа,правда, не увидел пока. вайпаются забавно.
но все равно хочется посмотреть воочию, жаба душит 50 баксов отдавать
и все эти телепорты - напрягают, складывается ощущение что это от тормозов телепорты, спидхак там :slight_smile:
кстати,что там насчет русского языка в общем чате говорят? нормально относятся?

Я не думаю, что в игре на данный момент много русских, вот как выйдет в стиме игра, тогда будет понятнее. А так если в чате не будут устраивать вакханалию, то и относиться будут нормально.